Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 08:20   #8
Jesus
è sulla buona strada
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ktm Duke 200
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помогите с выбором ! И привет всем )

Большое спасибо за ответы ! Не очень понимаю как тут вставлять ответы и как ответить всем сразу (ох уж эти форумы я их так и не застал мимо меня все это прошло) склоняюсь к подборщику всё-таки техника сложная это не HONDA где все предсказуемо , про 1100 честно не уверен , понимаю о чем вы говорите у меня есть знакомый с 10 летним стажем и все это слышал от него и видел как он рос постепенно и тд и тп , когда я сказал что у меня ДЮК первый мот я слукавил - совсем в начале я купил 250 кубового китайца что бы просто научится ездить по району и катал по нему по району так впервые как сел на него я его опрокинул - испугался прыти и буквально первую неделю (я самоучка) по территории офиса я катался на нем на первой скорости , боялся включить 2ю а потом на 2ю неделю он мне надоел ну вы понимаете о чем я - я уже все переключал и летал на нем по району ))) купил Дюка что бы доучится уже на «нормальной» темнике да и дюки нравились внешне всегда , так вот дюк через недели 2 наскучил , так что понимаю что с дукасом будет та же песня но чуть по дольше пока привыкну к нему пока привыкну к отсутствию индикатора скорости и тд , и что потом ? Правильно 1100 но это будет уже совсем другая история .
Jesus вне форума   Ответить с цитированием