Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 21:47   #14
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: Как привезти мотоцикл из Сочи?

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Короче говоря, история следующая: нашел на авито интересный вариант, буду в Сочи проездом на 1 день в конце января, думал заодно заскочить и посмотреть вживую. Потом возьму пару недель на подумать и если что, готов буду брать.

Вопрос: как лучше организовать тогда покупку и доставку? Лететь еще раз в Сочи для передачи денег не очень хочется. Везти мот самому на фургоне (и тратить 3-4 дня на это) тоже не сильно охота.

Есть какой-то вариант, когда мот и доки отправляют наложенным платежом или что-нибудь в этом духе?

Есть экзотический вариант оставить мот на хранении в Сочи до весны, а потом приехать и перегнать своим ходом, но чет не уверен, что это годная затея)

Короче за любые идеи буду признателен. Вариант купить бутылку вискаря/отблагодарить баблом за помощь в реализации тоже вполне рабочий)
ну я б тоже не переводил в пустоту, но мне парни с форума переводили пару тройку разкогда я продавал свои, потом я отправлял
я бы на твоем месте не троил, глядеть надо с бабками. если огонь сразу заберешь и в транспортную отдашь. на себя отправишь, а если уезжвешь надолго, то на того кто останется. бусом если отправлять с дядей - золотая доставка выйдет.

ну или лети второй раз

а насчет доверенного лица, если ток оч уверен.

ибо Без лоха и жизнь плохо
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2
Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS
Samen вне форума   Ответить с цитированием