Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 08:13   #10
Arutha
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Самара
Мотоцикл: Multistrada 1200s
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пара вопросов по Мультистраде 1200s 2013г.

Цитата:
Сообщение от grig Посмотреть сообщение
Большой ход лапки тормаза заднего. Нужно снять колесо задние и прокачать магистраль суппорта.
С ходом все нормально, схватывает сразу. Перед сезоном конечно прокачаю. Но вопрос в том, что приходится делать движение носком к раме, чтобы попасть на лапку.
Мот клали на бок на парковке, есть потертость маленькая на пластике, предыдущий хоз предупреждал. в связи с этим и думаю, что возможно немного погнуло лапку, когда уронили Фото уже 10к отсмотрел, но не могу понять. Так что вопрос остается. Завтра выложу фото, для примера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
На мультах 10-14 г.в. задним колесом тормозят используя мотор, сцепление и КПП. А не вот эту хрень с лапкой, цилиндрами и магистралью. Забудь про лапку. Прокачки - хватит на неделю или тысячу км, смотря что наступит раньше.
Да в принципе я в курсе как тормозить, мот не первый, но считаю что все органы управления должны штатно работать. Прокачать на неделю, ну не знаю, или итальянцы совершили технологический прорыв в сфере изобретения максимально кривых тормозов, или надо качать по технологии, тогда наверное на подольше хватит. Воздух в контуре ниоткуда браться не может.
Arutha вне форума   Ответить с цитированием