Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 13:27   #136
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,091
Репутация: 922
По умолчанию Re: Клубные ВЗНОСЫ (датали перечисления)

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
Как я уже высказался, по взносам решения нет, но стало любопытно что лично ты хочешь получить за 5 тыс рублей?
Красивую, красненькую надпись под аватаркой, ну и футболочку с худи с красивым принтом. За остальное можно доплатить при желании и наличия возможностей.

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
Относительно связи капа и взносов. Впервые подобное мероприятие мы провели в 11 году на Лидере , на тот момент взносов мы не собирали, но участников было значительно больше. Этот год ясно дал понять, что среди дукатистов гонщиков осталось крайне мало . Было проведено 3 этапа на МРВ и награждение победителей. Итого 4 мероприятия для спортсменов ( подобного еще не было) , но активность на этих мероприятиях оставляла желать лучшего. Складывается впечатление, что большинству гораздо интереснее умничать в чатиках или за экраном монитора, нежели попробовать свои силы и возможности мотоцикла на треке .
Но и это ещё не достаточный повод отменять данное мероприятие
Капы же тоже не бесплатные были, но тот взнос чисто символический был по сравнению со стоимостью трек дней для простых смертных и это прекрасно.
Что касается интересов и участия, то в следующем году планировал поучаствовать (для чего уже начал проводить подготовительную работу) и не только я. Знаю, как минимум ещё троих, которые также собирались катнуть на треке и посоревноваться друг с другом.
По части "умничать в чатиках" - мы тут все большие профессионалы, а некоторые - мастера международного класса. Но это всё пустое.
Мне вот не совсем понятно отсутствие поддержки (кап не считаем) и интереса со стороны российского представительства.
Понимаю, что это не ХХХ и не харли и маркетинговые и пиар бюджеты несопоставимы, но можно завлечь и заинтересовать поклонников марки и без блэк джека и шлюх, а обходиться, тем что есть и что можно выбить в будущем. В противном случае, получается так, как сейчас: несколько энтузиастов откровенно заебались тянуть всё это на себе и перегорели.
Печально всё это.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (19.12.2018)