Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 16:41   #164
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Аццкие мандавошки

к слову, самый удачный стартап в мотоиндустрии за крайние годы.

я про Scomadi - PM Tuning (производство собственного туненха для скутерматиков и ламбретт) живет и процветает и служит хорошей базой.

идея хороша:
- для массового клиента - производить по собственной спецификации в кетае пластмассовые реплики поздних ламбретт с кетайскими 50- и 125-кубовыми движками;
- для правильных пацанов - используя пластик и многое другое от вышепомянутых аппаратов и туненх РМ, строить топовые скутера с 278-кубовыми движками (такими же как на веспах гтс) с каноническим дизайном и едущие так как ни одной веспе не снилось. ну и как положено, с ахуенным списком по опциям - от мотора (до 25 сил могут прокачать вполне) до карбоновых (или наоборот железных) облицовок

старички, к слову (познакомился с Полом и его компаньонами пару лет назад) очень позитивные и маниакальные. ну и качество их железок за крайние лет 10 сильно у них выросло (раньше это была кустарщина та еще - помню как разваливались пиэмовские трубы в начале нулевых, а про карбон ихний тех лет и говорить было нечего. сейчас я у них затариваюсь уже без стремака)


з.ы. ну чо, кто на мандавошках в этом сезоне? я свой италджет подготовил, с 1 апреля выкатываюсь - для шныряния по пробкам лучшей хрени не придумаешь
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaigin (14.03.2015)