Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 02:17   #30
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Ducati monster 1000sie Бортовик

Цитата:
Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
На драйве к сожалению нет мото, а историю хранить хочется.
Я же веду одну свою ветку, это мешает так пользователям форума?
Если так то звяжу с этим делом, но пока мне тут очень помогли уже.
Тут теперь очень разные пользователи собрались.
Лично меня тошнит от подобной пурги.
А вот Цепролету нравится.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
А мне нравится, пиши. в теме четко написано - бортовик, не хочешь не читай.
Одно дело, когда не хочешь и не читаешь.
Другое дело, когда хочешь не читать. А тема висит. И отписаться от неё невозможно, ибо это общественный ресурс.

Я всё же против превращения нашего форума в сборище людей, которые действительно верят, что та антиинформация, которую они обычно называют "бортовик" или "бортжурнал" интересует кого-нибудь, кроме них самих и им подобных. Весь драйв завален подобной чепухой:

...29.04.20ХХ: короеды сожрали правый глушитель. Долго и обильно поливал мотоцикл дихлофосом, короеды ушли, кроме одного, который токсикоман, он теперь живёт на потолке, кусает паука в углу и жрет всё, что твёрже сметаны.
25.06.20ХХ: заправился на лукойле. Подскользнулся на песке на перекрёстке Волчесранской улицы с Волчехренским проспектом, долго стучал ломом по рулю с целью отогнуть его от рамы.
26.06.20ХХ: сегодня на ходу отвалился глушитель. Термик. Левый. Последний. Правый весной пожрали короеды, им понравился карбон. Отпилил от запорожца, утром, как дадут электричество, приварю в сарае, збс, будет тише работать. Да и короеды не пожрут, им не нравятся глушители от запорожцев...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trust (31.05.2021), zeprolet (29.05.2021)