Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 10:57   #142
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: WDW своим ходом, как это?

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Есть ощущение, что в этом году я более готов поехать на WDW своим ходом, чем в прошлые) Но при этом в дальняки ни разу не ездил (максимум - километров 500 за день круговым маршрутом), да и туристических мотов у меня никогда не было.

Расскажите человеку не в теме, что там примерно по времени получается и насколько это все сурово? Если смотреть тупо по карте, то около 3 000 км и мой оптимистично настроенный мозг говорит о том, что можно проехать это расстояние за 3 дня (по 1000 в день). Ну и обратно в таком же режиме.

Если честно, еще даже не решил, на чем ехать, но если соберусь, то скорее всего куплю какого-нибудь обслуженного мульта с целью потом его продать (такой расклад вообще работает?)

Короче, вопросов пока больше, чем ответов)
Ну тем полно, Джоник подробно писал. Через прагу вену 2600 км, я за 2 дня проезжаю в обратном направлении с посещение аутлета в пандорфе часа на 4. Туда всегда еду неспеша через красоту. В этом году мы едем на финский этап мотогп 12го июля и потом с 13-16 неспеша едем из финки через паром в Таллин и вниз чтоб в четверг вечером приехать в мизано, жену прокачу.
willis вне форума   Ответить с цитированием