Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 02:48   #145
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Аццкие мандавошки

Цитата:
Сообщение от Twiggy Посмотреть сообщение
Саня, три года тому назад вновь взгромоздилась обратно с мотика на Веспу, я обнаружила, что жизнь прекрасна и удивительна, а Москва чудесно изменилась. На мотике я наваливала и ничерта из этой красоты не видела. Так что ездить как пенсия - это круто. А тюнить драндулеты - это дрочь, и тебе меня не убедить в противном :р
не тюнить - а строить то что тебе надо используя сток в качестве фундамента.

насчет медленно/быстро - я тут не спорщик ибо сам тошнот.

но смотреть по сторонам как охуительна масква - предпочитаю в баре где много симпатишных девок. а потом с одной из них, вылезая с ней в обнимку в одной простыне на балкон ейной квартиры)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
привет Twiggy,пропустил я твою вступительную речь когда ты только появилась,но хоть и с опозданием - добро пожаловать!!! Завидую я вам москвичам,всегда есть куда и где кататься из-за необъятности ваших пинат.А у нас все угрюмо,места хоть и природно живописные но приелись,да и прохват-прогулка с одного конца кмв в другой занимает от силы минут 20, и все заканчивается кофепитием в одном из немногочисленных круглосуточных заведений,или на травке поваляться в шкурке кожаной закинув голову встречая глазами рассветы нового дня...
да, у вас от тоски в эндуристы подашься((((
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (04.07.2014)