Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 00:40   #142
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Аццкие мандавошки

Цитата:
Сообщение от CHeeCHmarin Посмотреть сообщение
Прикупил себе тут за дешман кстати скорпиона, брал чисто изза эстетики и звука, в сток трубе прогорел каталик достала греметь, но не ожидал что даст прибавку, собвственно раз сказал про пару хотел спросить какая, не эта случайно malossi 14/43 http://www.scooter-center.com/produc...RIEB_GETRIEBE? А то мой мапет как ехал свои 110, так и едет, тока ускоряться стал реще, вот и думаю может у меня там косоглазые редуктор от 125сс поставили.
p.s. у меня, из перечисленного конфига осталось тока карб и пару докупить, незаметно для себя все равно влез в тюнинг
пару ставить и немедля, карб и домик тоже. что за редуктор - проверь у снуса.

а пара от 125 на мотор 180 (081 - у 125 обозначение 071) не встает. так что что-то у тебя странное

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igor) Посмотреть сообщение
я к тому что 50-70сс достаточно для города, а больше это регистрация, страховка, то и прочие прелести... тут уж лучше на нормальном мотике гонять)

кстати, про пьяджевский мотор "инитизионе" ничего не знаешь? это который с компрессором, с ним что то интересное можно сделать? а то мне по случаю достался
выкинь его нахрен! или хотя б махни на нормальную головку. это не компрессор - это послойный впуск. карбверсия дитека. нагородили, мудачье.

а если ты грамотно махнешь на бигблок - никакая страховка не понадобится. особенно если грамотно спилишь номер мотора на пятке а еще лучше спилишь всю пятку с номером и отпескоструишь смесью песка и опилков шлифовочного круга.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием