Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 12:36   #8
MotoMaster
famoso presto
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Мариуполь
Мотоцикл: Ducati Monster 900 I.E
Сообщений: 105
Репутация: 123
По умолчанию Re: Как вырастить руки из нужного места

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
зашибись, мне возни поприбавится от ваших проб и ошибок...)
Дядь, ну так это работа Ко мне когда с вопросами звонят, всегда отвечаю. Особенно умиляют меня "интернет дрочеры", есть пару таких, "мы там на форуме прочли..." а я " - А руки вы тоже на форуме "скачали" ?!?! " Треть хозяев мотиков которые привозят на эвакуаторе начинают со слов "Мы тут хотели сами, а оно вот... "

p.s.Ребятам можно посоветовать почитать Бэкмана и Хрулёва. Купить какой нибудь простенький инвертор и поучиться варить. С электроникой так не выйдет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Отсюда и вопрос - как и где эти знания получить, и можно ли вообще, если не быть практикующим механиком. Что-то мне подсказывает, что некоторые люди, для которых это лишь хобби, а не профессия, дадут фору "профессионалам", у которых отношение к технике может быть пофигистичным (в духе "отработал до 6 вечера, бросил инструмент на полдороге и выкинул все из головы")
Знания можно получить если есть знакомые мотомастера. При личном общении. Человек у которого это хобби сделал, к примеру, одну вилку и одни карбы. Мотомеханик это делает сотнями, особенно если сервис мультибрендовый. А если механик "пофигист" то гнать в шею за синий лес ! Человек должен быть профи в своём деле, или он не тем занимается.
MotoMaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (09.03.2014), Andiec (09.03.2014), ZlobniyYoughurt (09.03.2014)