Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 11:15   #20
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: Мероприятия клуба на 2014 г.

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
теперь по конструктиву
А. базируясь в том же отельчике под Владимиром катнуться по другую сторону владимирской объездной, с посещением руин замка и прохватом (ну, кому подвесок не жалко - остальным неспешным катанием) по старой почтовой дороге
Б. Ярославль. с посещением в субботу окрестных красот а вечером - аццкого кабака поблизости. отель - ибис в центре города (бюджетно и с нормальной мотопарковкой).
В. Переславль. Плещеево озеро, музей паровозов и все такое. самый простой и короткий из маршрутов - по силам любому первосезоннику.
Г. Нижний. тут пока без подробностей но могу проработать.
за Яр и Переславль, всеми конечностями ЗА, бывал-с)))

про Нижегородское направление могу немнога раскрыть тему (тамошние мы):
объездная мимо Владимира -дорога хорошая и почти прямая, может быть немного скучновата (лучше по ней возвращаться), но дать просраться десмодромам очень годится, имхо
если ехать в Нижний Новгород, то свернув с объездной, можно оказаться в славном г.Муроме, дорога через лес, деревеньки, красиво (особенно зимой ), соловей-разбойник не попадался)), асфальт как повезет (зависит от местной администрации), через местную достопримечательность - мост, не Золотые ворота в С-Франциско конечно, но фотоссесия получится


далее, елки-сосны, елки-сосны и еще через +/- 100км Богородский трек, а там уже практически и Нижний Новгород видно +/- 50км.
не доезжая 20 км до Богородска можно передохнуть в Гостинном доме Медведь на берегу Ворсменского озера.




Все имеется: Ночлег, еда/водка, баня и озеро.
На озере остров на котором расположен действующий Свято-Троицкийо монастырь.
Где то в районе Богородска можно погонять на УАЗиках/квадриках, но там я не участвовал, инфу могу уточнить.

Обратно можно вернуться по М7 (Горьковка).
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Stinger (22.11.2013), Abo-jan (22.11.2013), BoeHCBema (22.11.2013), denbusa (22.11.2013), Denstvo (23.11.2013), Di4 (22.11.2013), DobryI$lon (22.11.2013), Evgeny (22.11.2013), Glider (22.11.2013), KRANG (22.11.2013), S.T.A.L.K.E.R. (22.11.2013), Serge Bra Gjort (22.11.2013)