Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 00:47   #7
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мероприятия клуба на 2014 г.

меня в списке напрягает трековый уклон мероприятий.
ибо трек мне допесды - а вот скатацца-потусить люблю.

Суздаль тож щитаю нах. Ибо навязло.

теперь по конструктиву
А. базируясь в том же отельчике под Владимиром катнуться по другую сторону владимирской объездной, с посещением руин замка и прохватом (ну, кому подвесок не жалко - остальным неспешным катанием) по старой почтовой дороге
Б. Ярославль. с посещением в субботу окрестных красот а вечером - аццкого кабака поблизости. отель - ибис в центре города (бюджетно и с нормальной мотопарковкой).
В. Переславль. Плещеево озеро, музей паровозов и все такое. самый простой и короткий из маршрутов - по силам любому первосезоннику.
Г. Нижний. тут пока без подробностей но могу проработать.

это навскидку. напридумывать маршрутов можно овердохуя - с условием что все они на птн-вскр включительно. то бишь птн - доехать до точки сб - катацца или бухать или днем катацца вечером бухать, вскр - до дому. причем в расчете что аццки валить не буим ввиду разности техники и опыта у клубней.

шашлыки с купалками - я тоже за. ибо если поездки как ни крути это раз в месяц (но не реже билять!) а теплых солнечных выхов летом куда больше.

насчет ретропробега - плз поподробнее, я не слышал. может, сделаем клубный выезд в питер на Волхонскую версту? ретробайков становится тут немало - я могу попробовать (не обещаю но шансы есть) подсобить с фургоном для перевозки и прицепом к нему тоже приспособленным для перевозки моцев. и выезд большой компашки италоманов эт буит красиво как минимум.

по поводу стриптиза, бани итд - я за но в межсезонье.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (22.11.2013), Abo-jan (22.11.2013), denbusa (22.11.2013), Denstvo (23.11.2013), Di4 (22.11.2013), DobryI$lon (22.11.2013), LiquidFire (22.11.2013), Proof (22.11.2013), S.T.A.L.K.E.R. (22.11.2013)