Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 12:06   #439
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,411
Репутация: 7389
По умолчанию Re: Коронавирус и режим карантина

Поднимем тему.
Моя семья дважды "влипла".
Весна. Первая волна.
Под удар попали теща с тестем - терапевт вызванный теще из-за высокой температуры даже не стала заходить в квартиру и убежала. Через час помчались космонавты в скафандрах и всем нарисовали бумагу "сидеть дома".
Жену домом запросами в "соц.мониторинге"... Трижды приходили брать мазок.
Теща с тестем лежали в больницах.
Тогда мы с женой проскочили - переболели только пенсионеры наши.
Кстати детьми никто не интересовался - ни бумаг ни запретов.

Я летом тогда побывал в больнице (не в связи с ковидом - антител в крови не обнаружили - то есть можно сказать что я не болел)


Осень.

Жена почувствовала себя плохо - слабость и иногда лёгкое першение в горле. На третий день стала подниматься температура + сильные главные боли всю ночь. Утром отпросился с роты и отвёз ее к ее лечащему врачу (она у меня инвалид с хроническим заболеванием по сосудам). Благо ее больница теперь ковидная.

Сделали осмотр + КТ = КТ2. Первично постановили 2-стороннюю пневмонию с пополнением лёгких на 50% (потом уточнили что 25%).
Естественно оставили в больнице.
Я на работу не стал возвращаться.
Вызвал детям врача - чтоб посмотрели
Итог им (детям) предписание выдали "сидеть дома".
Себе 2 дня пытался вызвать врача. Два дня звонков в поликлинику и прослушивание автоответчиков по 15-20 минут.
Итог: всем все пох....

Забил. Наблюдаю за состоянием. Пока никаких признаков.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (03.11.2020), atomynos (02.11.2020), iamdude (02.11.2020), Leha (02.11.2020), Palych (03.11.2020), Sasha26rus (02.11.2020)