Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 17:19   #14
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7

Цитата:
Сообщение от Sanches89rus Посмотреть сообщение
я только по фоткам насчитал видимого с доставкой на 68к, +скрытых дефектов 100%, ни панятно что с радиатором жидкости, с масляным все норм долно быть, + мелочи и хохоряжки +покраска деталей, не тянуть пленкой, Валера ты сам все прекрасно понимаешь не мне тебе рассказывать!

Добавлено через 3 минуты
+ клиппон левый странно что целый в таком положении )))
перечисляй что ты там насчитал)) мне уже интересно стало))

Покраска деталей (а он именно покрашен был) а не в пленке!! 50 тысяч рублей в этот цвет, как и было) скинуть контакты маляра кто красил?)))

доставку надо поточнее просчитывать, но я называю те цены что я сам видел. Но всегда есть возможность чуть срезать на доставки, всякие компании типа "бандеролька" по сборным грузам) и т.д.)

Было б желание) нет желания впарить, или слить по быстрому, пусть стоит) мне еще весь годик восстанавливаться))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanches89rus Посмотреть сообщение
Фото 3, 5,6 внимательней посмотри и расскажи зачем пульт в таком положении?!
Санчес ну не смеши)) ты реально думаешь что без предварительного осмотра я б стал выставлять мотоцикл в продажу? он хранится в мотосервисе, и внешне что нужно сделать уже перечислено, пульты и т.д. ничего не сломано. Мотик заводится и работает, без каких либо посторонних звуков. Единственное что точно желательно осмотреть это перья.
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием