Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 02:00   #34
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Hyperstrada или ктонить страдил уже на страде или нет?

с дураши, совсем свежий отзыв об этом мотоцикле http://www.ducati-russia.ru/forum/f2...tml#post224308


Цитата:
Сообщение от Oilcool Посмотреть сообщение
катаю гиперстраду, брал в пошлом сезоне, перед эти тестил на сколковском. Я не большой любитель бесцельных покатушек по городу, но здесь с удовольствием пер туда, куда глаза глядет, узкие дорожки, бордюры, срезанный асфальт и люки, торчащие из него-вообще ни на что не обращаешь внимание. мотор не самый мощный, но исходя из посадки и предназначения его хватает, да, нет бешенного ускорения, но оно достаточно ровное и предсказуемое, в городсокм трафике его как раз, но внизу нужно подгазовывать. Тормоза-ну брембо, работают исправно, но прям такого что ах нету. Штатная резина на страде-я бы поменял передний балон на мотардовскую, не любит резких торможений и часто сравыется, задняя везет нормально. В поворот кладется и с коленом (но чиркает центральной подножкой, может ай-яй-яй случиться) и с выставление ноги на ура. особенно нравится режим, когда выключаешь все вспомогательные системы. мотик мгновенно становится этакой маленькой мерзкой злюкой, резкий, агрессивный не смотря на вес в 214, кажется, кг, по ощущениям существенно легче и болтаешь его под собой как хочешь. Не очень понравился радиус разворота, большеват, глядя не наго ожидаешь меньшего, ход рулевой колонки вдруг прекращается в момент когда ты уверенно ждешь еще пару градусов, помню по первости с недоумением ощутил это.
по поводу возрас не возраст: все зависит от того как ты сам себя ощущаешь. У меня три мота: в макс новый, страда и джиксер 90 года, так вот. продал к черту макс, хотя большой, страшный, могучий, авторитету на дороге больше чем у крузака, все сами расступаются и как основной оставил страду и ни в коем случае не чувствую себя некомфортно. хотя мне 39 и весу 90кг. по моему мнению это оптимальный байк для динамичного передвижения по городу и небольшого дальнобоя (100 км туда и 100 обратно).

Последний раз редактировалось sergeyskorab; 01.03.2015 в 02:07.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием