Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 20:44   #19
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41993
По умолчанию Re: Пополнение в ваших рядах

Цитата:
Сообщение от viper.msk Посмотреть сообщение
Я думаю и на S4 RS с не меньшим удовольствием можно накатать и все 20тыс км серпантинов, а некоторые люди даже на 300-ках ездят в кругосветки и тоже с огромным удовольствием ))

Весь вопрос в сравнении - неS и S отличаются очень сильно в части подвески и если в Испании на скоростных трассах маловероятно наличие разницы в 5-10 см на стыке покрытий, то в МСК/СПб легко находимо и тут как раз вопрос - "Как отработает этот быстрый пробой амортизатор?" - мягко проглотит как S-версия или "херакнет" райдера вверх на "отличной подвеске" неS-версии )))

Спору нет - для ровных автобанов, серпантинов и тем более трека - подвески Show-ы неS-версии более, чем достаточно! И вообще в таких условиях - это на самом деле "отличная подвеска" )))
Я проехал на S, проехал на неS. Вернулся и заказал обычную.
По мне, подвеска должна не стыки проглатываться, или на колдобинах «пробиваться», а держать дорогу на перекладках, торможениях «на рогах» с поворот в 180 градусов.

Моего опыта в 22 года, как минимум 6 мотоциклов (и одной машины) с Йолками и ещё шт 20 с марцоки, шова и другие страшные слова, не хватает для понимания исключительности этих самых Охлинзов!

А кто понимает - дай бог им здоровья!₽

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Прокатившись, однажды на ёлках, больше уже и не хочется садиться на что-то проще...
Знаешь, я после Desmosedici с удовольствием катался на Скрамблере или Бимоте…
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием