Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 23:40   #147
Hey_Cheech
famoso presto
 
Регистрация: 05.10.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Multistrada 1000ds
Сообщений: 131
Репутация: 24
По умолчанию Re: АКТУАЛЬНО. Оживляю Мts1000. Типа Проект на зиму. Любые мысли приветствуются

Заказаны колодки перед брембо зад феродо, после праздников поеду заберу. Надеюсь прибавления адекватности торможению после ноунейма. На старых колодках даже номер в инете не бьется, не представляю что это.
Перебрал все суппорта, ничего не менял, только почистил и смазал. Поршни в идеале.

Вопросы по выхлопу.
1. Мот проехал полтос, каковы шансы что катализатор еще жив? Может есть смысл вырезать?
2. Соединения выхлопных труб в местах быстросъемов. Когда разбирал оттуда выпали какие то остатки прокладок, а в одном месте какое то подобие скрученой проволоки.
Какие уплотнители должны быть??

Буду замерять зазоры клапанов, пока только замутил болт чтобы крутить коленвал. И вот тут селкий косячек. Оказывается обломано одно ухо крышки(( куплю если у кого есть.

Стоит вопрос по выбору масла, но это пока не сильно важно, возьму что то не самое попсовое 10-40.

И еще ооочень долго отмывать ящики запчастей и двигатель с рамой.
Потом можно будет начать собирать все обратно и думать над...
Кастом креплением приборки и на будущее других фар
Какую то защиту картера
Удлиннитель переднего крыла
Удлиннитель заднего хагера
И надо начинать делать что то с ветровиком. Пойду в отпуск в феврале вот тогда плотно займусь

Ибо надоело что вся красота мотика засирается за раз

Хочу перекрасить диски в черный чтобы смотрелось с карбоном. Вообще циклоп на черных колесах другой байк.



Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Hey_Cheech вне форума   Ответить с цитированием