Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 09:30   #553
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
ты хаябусу тут упоминаешь больше чем я, ну и где ты тут экспертизу по дукати увидел тоже не пойму. Или ты нам хочешь сам что-нибудь авторитетное про прошивки и выхлопы рассказать? Нет? Так просто зашел вбросить в тему что ли?


Оберон, вот ты вроде дядька уважаемый и в теме, а че на личности то скатываешься? тем более к незнакомому человеку, где конструктив если есть что рассказать?
Ты вопросов не задаёшь, на каждый из них имеешь своё чёткое мнение, зачем что-то рассказывать, если ты на дукати ни разу не ездил?
Когда прокатишься, узнаешь, что на нагрузке моторы дукати работают великолепно.
Когда будешь настраивать (в чём я очень сомневаюсь) то узнаешь, какой необычный (отличающийся от обычных) процесс колебания волн газов на десмодроме. Придётся заново подбирать алгоритм фазирования импульса, ибо привычные работать не будут. Лямбда тоже привычно работать не будет, как и егт, причина та же, необычные фазы с большими перекрытиями, смесь летает туда-обратно по своему алгоритму, помогает лишь моментная модель и хитрые алгоритмы типа икстау, но не традиционная телеметрия...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fedixx (01.08.2017), sharkwithagun (28.07.2017), SIT (05.08.2017), Straga (28.07.2017)