Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2020, 15:32   #11
Илья Шмель
famoso presto
 
Регистрация: 06.11.2019
Адрес: Омск
Мотоцикл: hypermotard 1100, Multistrada 1200
Сообщений: 119
Репутация: 19
По умолчанию Re: бартерный тест-драйв KTM 690 SMC R и НМ 1100

Цитата:
Сообщение от Griffa Посмотреть сообщение
Ктм со второй с газа поднимает
не туда вы ктм и гипера сравниваете)) прыгнув на ктм на лежачем или через бордюр вы мягко приземлитесь и поедете дальше. а вот гипер знатно пробьет передней вилкой) хода у ктм много больше. он много легче и вообще с эндурями чувствует себя нормально. на гипере же хрен куда полезешь. больше гравийки или лайтовых покатушек в городе по бордюрам и обочинам ему не светит. вот наваливать в пробках или на джимахане- это территория гипера 100% с его тягой с низов и весом он уделывает всех и вся. ктм жирный универсал. едет небыстро, но моментально и уверенно. кого вы там с газа поднять не можете на одностволке- хз. жопу назад сдвиньте, амморт прослабьте и с пятой взлетать будет)))
p.s. у меня был yz450f 9го года 5клапанный и crf250+ два гипермотарда) я знаю про что говорю))
гипер у меня для города. я его люблю до изнеможения. больше 150 ехать желания на нем нет, маневренность как у одноколесного велосипеда, тяга как у дизельного крузака) короче милое дело для прохватов до 1000км, поездок по городу и в лес за ягодами)

Добавлено через 6 минут
гипера за один день не понять) мотоцикл уникальный и с душой. ни дать ни взять так сказать. на нем все в пределах его стихии. подвеска в меру мягкая, мотор в меру мощный. едет не сверх быстро. разгон у него из-за малого веса не моментальный. шлифует или козлит. сухое сцепление вызывает конвульсии у всех окружиющих. звук приятный, басистый. жирный) после кроссача 450го он как диван на колесах от тележки. управляется и мягкий, но провоцирует на всякие непристойности)))
__________________
Всегда отвечу в вк. i_lednevv
___________
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!
Илья Шмель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gabbi (21.09.2020), iamdude (17.08.2020), Leha (17.08.2020), melkiy_pakostnik (18.08.2020), Straga (17.08.2020), Бобр (17.08.2020)