Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 13:12   #39
itacud
famoso presto
 
Аватар для itacud
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: SC1100 MIKE HAILWOOD, Replica 600TT2,S4RS
Сообщений: 251
Репутация: 260
По умолчанию Re: Сервис дукати???

Цитата:
Сообщение от Enrico Pallazzo Посмотреть сообщение
(и голос Дюжева)

Ну а хуль бль... Пацан катал йопт нормально, у нормальных пацанов делал бль, косяков за ними не было йопт. Когда сливал потом, пацаны ваще зуб дали шо всё ништяк бль. Покупашка ваще фома неверующий, теми же ногами попёрся к каким-то мутным пассажирам, там его размотали как рулон туалетной бумаги бль, давай втирать шо он лох ебане, шо тачке пиздец ебать, поставь свечку что доехал ваще и так далее... Этот вася в ахуе ваще, высадился, ну эти говорят, ну хуль, мы тут не звери бль, снимем тебе порчу, не бесплатно конечно, но не мы виноваты брат, сам смотрел чо покупал... Давай, больше не попадай так, забегай на сигаретку или если чо подкрутить, не бросим тебя йопт... Ну хули, этот на эмоциях такой набрал того пацана, кто продал, типа "лан, чо, шарик круглый, ходи пригибайся, береги себя", пацанчик на измене теперь, семью встречает-провожает, где-то травмат отжал, все дела... А весь коллектив в ахуе теперь, где правда, а где наебали, во.

Теперь поймут, о чем речь
Это 90-е Из кино) я про реалии жизненные разговор веду
На самом деле недовольных много, и они это знают. Но обычно недовольные прощают и не ввязываются в эти дрязги.
У меня тоже случай есть))
Мне предъявили- после замены пружины вилки копирвала. Через полтора месяца мотор заклинил. Мне присылают фото обломка( 2 см) пружины и называют его причиной клина и проворота вкладыша коленвала, вот мол она там болталась по Картеру,пока кусок ее не попал МЕЖДУ ВКЛАДЫШЕМ И КОЛЕНОМ!!!!( зазор в номинале около 0,025 мм). И по мнению мастера этот кусок там болтался))) типо это как стиральная машина и под завязку залита маслом и он там плавал)( это я такой вывод сделал после таких заявлений)! Это так сказал их лучший специалист! Что можно подумать о квалификации мастера, после таких заявлений.?))) Сломанную пружину при замене мы кстати вынимали, но фотку не сохранили. А у них я думаю нашёлся подходящий кусок, чтоб клиенту показать. Они ведь лучшие)))!

Последний раз редактировалось itacud; 11.01.2018 в 13:32.
itacud вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (29.01.2018), deyu (12.01.2018), MAZaic (12.01.2018), Oberon (16.10.2019), Sasha26rus (11.01.2018), SIT (29.01.2018), voland (11.01.2018)