Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 09:09   #126
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Поменял воздушный фильтр. Процесс занимает от 2-х часов, снимается весь пластик, кроме морды и бак.

В эирбокс воздух засасывается через достаточно узкую щель в крышке. При этом попадает он туда через щели между баком и рамой. Наверное с точки зрения эндуро решение правильное. Броды там преодолевать.
Но для города и туризма я бы предпочел нормальные воздуховоды, где еще на высоких оборотах начинает работать инерционный наддув.
То есть все не так, как на 10-14, и воздух не идёт через ноздрю на морде?
Что-то я всё больше убеждаюсь, что 12-й год останется лучшим для МТС...
Хитрожопая DVT легко заменяется подбором звёдочек, всё равно быстрее 180 на МТС ездить это мазохизм (ветер, однако!). Цветная панель на солнце работает хуже, чем монохромная, и царапается, а бронеплёнка ещё снизит контраст. Дизайн морды явно испортили. Вобщем, DVT пока что выезжает на доброй памяти о старой МТС и ожиданиях клиентов. Где мониторинг давления в шинах? Где двухсторонний квикшифтер? Связь с куртокй это круто, конечно. Я понимаю, что им ОЧЕНЬ хочется продавать дайнезовские куртки с айрбэгами по цене чугунных мостов, но я вот очень доволен туринговыми и раллийными куртками КТМ и буду покупать только их. А уж дебильное решение убрать с хвостика резьбовые отверстия - это вообще за гранью добра и зла. Тоже ради бабла. Чтобы продавать сложные и уродские (но зато дорогие!) конструкции с ложементами.
Вобщем, поезжу пока на своём, а про DVT даже и думать не буду. Лучше потом возьму Триумф или КТМ. И тот и другой хорошо упакованы в базе, без этих закидонов а-ля Дукати и БМВ, с высасыванием бабла на ровном месте и сомнительными техническими решениями ради этого высасывания.
Дукати очень хороши для производителей всякого шмурдяка. В этом качестве я их люблю, потому как сам хочу кое-что производить
Anakin вне форума   Ответить с цитированием