Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 10:15   #10
CHeeCHmarin
famoso presto
 
Аватар для CHeeCHmarin
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Зыково
Мотоцикл: 996, Dragster 180
Сообщений: 473
Репутация: 397
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Очень люблю экип ICON, за свой необычный внешний вид и функционал, как все американское, все сделано удобно и по человечески для потребителя, плюс дизайн очень интересный, что нравится в экипе они его делают не каким трековым, а с закосом на повседневную одежду.
Шлем: ICON Death From Above

Очень веселая расскраска шлема, этим и зацепил, плюс по соотношению цена качество, за 280$ что я купел он очень хороший, в комплекте было два визора, прозрачный с незапотевающим стеклом и зеленый затемненый, застежка так называемое D-кольцо, очень удобно, визоры быстро съемные, все как у взрослых шлемов . Про шумность ничего не скажу, не с чем сравнивать.
Куртка: ICON Patrol Waterproof Jacket - Yellow

Куртка из непромокаемого материала, так же она не продувается встречным ветром, можно спокойно кататься при темпереатуре +10 градусов в одной майке под курткой, можно только замерзнуть если сам материал уже сильно охладится, в дождь приезжаешь сухой, по крйней мере в тех места где была куртка . У куртки отстегиваемая подкладка с мягким покрытием вокруг горла, если жарко можно её снять и открыть вентиляцию. Для холодной погоды рекомендую, отрабатывает свою стоимость на все 100
Так же у меня есть вторая куртка ICON CONTRA Jacket.

Это обычная текстильная, так как она продувается ветром я в ней езжу в теплую погоду, не ниже +20 градусов, в более холодную надо уже утепляться. Ну и как всегда нравится в ней потрясающий дизайн и всякие продуманные мелочи, кормашки, подкладки, защита пуговец чтобы бак не царапать.
Во всех куртках имеется защита спины, плеч и логтей, эти вставки лего вынимаются при стирке курток.
Забыл про перчатки, тоже ICON Pursuit Glove. Кожанные, с легкой защитой, как сидят конечно все индивидуально, но по моей руке как влитые, большие массивные перчатки не люблю

Последний раз редактировалось CHeeCHmarin; 30.01.2014 в 13:54.
CHeeCHmarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (30.01.2014)