Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 00:06   #9
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Поездка в Италию, в Болонью.

Посчитай по разным параметрам. Я в прошлом году по Италии потратил 33 евро за платные дороги. По сути это бак бензина. Если бы ехал по бесплатным, я бы его искатал точно, т.к. по небольшим дорогам постоянно разгон-торможение и круговые движения. При скорости 100-110 от резерва до резерва (15 литров) хватает на 330 км. Если дубасить 150 - 250-270 км. На второстепенных дорогах расход будет плюс-минус 270-280 км. Поэтому по действительно симпатичным местам можно спецом проехать небыстро по мелким дорогам, а там где мало чего интересного (Варшава-Познань-Берлин) можно пролететь по платнику и тем самым сэкономить. Ну и ещё один момент - чем медленнее едешь, тем больше жрачки и ночёвок, а значит расходов. И есть куски дороги или тоннели, которые не объехать за приемлемое время. Кусок Австрии в районе мюнхен-тренто - обилечивают всех, тоннель из Австрии в Италию не объедешь за приемлемые деньги.

В прошлом году фиера была ровно две недели на юге. В болонье все работало при этом, я куртку хотел купить, в Бари все было закрыто, а в болонье как раз купил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Пророк секты свидетелей красоты ST
canaglia вне форума   Ответить с цитированием