Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 00:39   #20506
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Я заебись. Тут можно так говорить или бан сразу?
У Рубса стало быть стагнация. Штош, неплохо.
А Анакин чего Ник сменил? Так все и проповедует, наставляет вас на путь истинный? Как его звать величать то теперь? Есть там жизнь после Туарега и Мульта? На чем двигается сейчас?
За Казу поподробнее давайте. Я страсть как люблю рассказы о нем. Особенно если он сам рассказчик. Что могло приключиться? Неужто водоизмещение не просчитал и затонул? Рассказывай, не томи.
Та сгорела она. Каза не виноватый. Тем обиднее!

Говорить, к счастью, можно, хотя поборники нравственности и фыркают. У нас тут пока не Твитор, Трампов не отключаем.

Анакин теперь Десембр. Был у него и Тигрёнок о восьмиста кубах, и Бээнве тевтонское, и Ви-Стрём Сузучий, и даже Джорна по посёлку кататься до фитнес-клуба «Зайка». На Кие бизнес-классовой, заднеприводной хвостом мёл, на Джимни по буеракам прыгал (дочке купил, а она в Фатерлянде программирует богомерзкую виртуальную реальность для падших людей как вы). В целом жизнь у него интересная, разнообразная, мне нравится. Немного ветреный Андрей, но тут уж штош.

А у Рубса не стагнация, а стабильность. Вот будет у тебя 32, тогда и иронизируй!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 28.02.2021 в 00:40. Причина: Г
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rocknrolla! (01.03.2021), stp (02.03.2021), vennge (20.03.2021)