Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 15:27   #45
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
А@уенный стрит, ездить спокойно на котором не получается в принципе. Живет он только в режиме разгон/торможение, на первой-второй по пробкам до трех едешь только на сцеплении - газом плавно практически не контролируется.
Плюсанусь даже про свою 920-й Брутальку (хотя я рак). А про 990Р даже и думать страшно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
У ОД цены и сроки неадекватные. Как и отношение к клиентам, традиционно. В остальном - итальянский мотоцикл. Думаю, не дороже Дукати. Но с запчастями, в любом случае, сложнее. Я через дилера в Риге заказываю.
Месяц назад приложился в легкую, отвез в Гранмото. Сделали за один день, все в наличии.

Замена лапки тормоза, переднего поворотника правого, задние тормозные колодки, замена сальников вилки передней (потекла одна сторона, я попросил поменять обе, что бы не ждать, когда потечет вторя) плюс полное ТО (все фильтра, масло, смазка цепи и т.п.) - за все про все 40 рублей.

Не знаю, дорого или нет, но свое здоровье дороже и отдавать мотоцикл не зная кому и не понимая, что туда поставят - я не рискую. Здоровье не купишь.

Последний раз редактировалось Home; 29.07.2015 в 15:34.
Home вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (29.07.2015)