Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 13:43   #3543
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Да, брал версию GT-Line 247л/с полный привод.

Если и брать стингер, то только GT версию с 3.3 твин турбо мотором.
Там и мотор и тормоза и подвеска.
Все хвалебные эпитеты, только к этой версии, 2.0 версия только подобие.
Мотора не хватает, передаточные числа под трассу(дженезис и то прикольнее), тормоза шлак.
Да и адаптивная подвеска только в GT версии.
К сожалению, когда брал gt-line, 3.3 в наличие не было и ценник конь был.
Сейчас можно найти за 2.6-2.8 мио.
Но платформа-огонь, как рулится, как настроена, сколько в нее напихано, бмв курит) Но КИА......

Тюнить 2.0 бессмысленно. выйдет дороже 3.3, даже решений по чипу пока нет.
Да, я именно на телегу обратил внимание, без хорошей телеги - хоть какой мотор поставь...
Тормоза это у корейцев что-то странное, много раз слышал плохое про их тормоза. Чиповка вроде какая-то уже есть, +57 вроде бы добавляют, в принципе логично, 300 кобыл для 2,0 турбо это нормальная мощность.
Вобщем, спасибо, буду крепче думать. Надо сразу ориентироваться на чип и тюнинг тормозов, с полной заменой механизмов. Наверняка или уже что-то есть, или появится.

Но тем временем мне тут другой дилер накатывает Куорис за 2,6. Тестовый, который почти не тестили
Пробег 500 км вокруг ихнего сарая-шоурума. Цвет беспонтовый белый и коже тупо чёрная, но тачка-то огого. Там после 15 года программисты поправили кое-чего, теперь едет веселее - "позволяет пошалить", как говорится.
Грусто, что новый К900 урезали под 249 кобыл (мотор 3,3 вместо 3,8), и вкорячили полный привод, который там нафиг не нужен. Салон там огонь, я вчера посидел в нём. Ну не в смысле спортивный, в смысле - лухари. Дорогобогато. Мультфильмы на приборке и мультимедии при включении - можно попкорн покупать и пересматривать десять раз!
Но ни мотора, ни азарта. Это всё для корпоративных парков: меньше налог, меньше аварийность. Или для креветок тупых. Из А в Б.
December вне форума   Ответить с цитированием