Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 12:39   #63
Serovalx
è sulla buona strada
 
Аватар для Serovalx
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper
Сообщений: 83
Репутация: 108
По умолчанию Re: Мой первый комплект экипа. Критика, советы

1. Да кстати существуют охлаждающие подшлемники?

Есть не жаркие: dainese seta, hyperlook space.

2. Тулово. Под низ Leatt body protector 3df airfit.

По мне лучше хорошую куртку с защитой. Dainese, revit, spidi, macna, alpinestar (на крайний случай).

4. На руки какие-нибудь короткие перчатки, ну типа ls2 spark (померял сидят удобно, костяшки прикрыты, и недорого)

Не короткие, dainese, held, alpinestar (на крайний случай).

5. Ноги. Наколенники leatt 3df hybrid. Или какие-то посерьёзнее наколенники надо, шарнирные?

Не шарнирные. Наколенники фиксируемые на ноге (естественно под штаны) однозначно лучше тех что болтаются где-то в штанах. Могу посоветовать dainese knee v: продуваются, падал в них много раз.

6. Подумываю ещё бронешорты leatt impact 3df 5.0 ,но не знаю может перебор, говорят совсем неудобно в бронетрусах?

Для города будут лишними.

7. Поверх этого добра мотоджинсы (хэзешка, любые вообще, главное чтобы налезли)

Тут мерить нужно, что-бы на защите удобно сидело и не пришлось ездить с наколенниками поверх штанов. Ну или джинсы с защитой как советуют тоже будут ок.

8. Ну и в довершение всего на лапы боты типа sidi st. Вот с мотоботами совсем беда, вообще не могу понять какие надо чтобы и комфортно, и защита какая-никакая была? может и короткие подойдут типа dainese dyno pro d1, а? Или в коротких совсем толку никакого?

Sidi st не удобно снимать/надевать, не удобно ходить, не продуваются если без перфорации, комфортно падать. Dainese torque d1,
dainese course d1 по своему опыту могу назвать хорошими.
Serovalx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AV (25.12.2020)