Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 01:21   #256
Грек
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Мск
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 21
Репутация: 33
По умолчанию Re: Продам Monster 1100 EVO и ништяки к нему

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
То, что ты говоришь и то, что делаешь это очень разные вещи. Говоришь, что не паришься, и негодуешь. Говоришь, что без претензий, но придал огласке сомнительный инцидент. Тебе предлагают прямое решение проблем, а ты отказываешься. Выбери что-то одно, либо скажи, что Оберон урод и наебал всех, либо дай тому, кого считаешь виновным в проблеме, решить эту проблему.
Вот ты зануда, Армен)) Я отвез мопед мастеру, которому доверяю, озвучил, а точнее подтвердил тут своим негодованием факт того, что купил немного не то, что предполагал. Я прошу тебя решить проблему? Нет. Или говорю, что ты кого-то наебал? Нет. Я вполне очевидно отвесил тебе «респект», так как последняя рука была твоя, а «полностью обслуженный» байк оказался байком, требующим полного обслуживания. Ты меня наебал? Нет. Саша меня наебал? Нет. Но факт наличия дезинформации относительно состояния байка имел место быть, как и рекомендации катить всезон без каких-либо опасений. Что могло закончится не так приятно. Мой посыл? Уж точно не заставить тебя обслужить мой мотоцикл. Я справлюсь, спасибо.
Грек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karse (13.10.2018), Santropez (14.10.2018), vennge (20.10.2018), voland (13.10.2018)