Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 16:34   #36
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: В Италию на diavel

Цитата:
Сообщение от Griffa Посмотреть сообщение
С документами разобрались, теперь о технической части, как обстоят дела с тамошними сервисами, передвижными шиномонтажками, заправками, ОД, и тд.
С заправками нет проблем, но иногда их может долго не быть на автобане и нужно съезжать в деревню.
Сервисы везде по разному но итальянцы те еще долбоебы, попытка поменять масло на WDW вылилась в целую историю. Как оказалось теперь на сервисе во время wdw делают только ремонт какой то, при этом тупо махнуть масло нельзя. Махнув на это рукой я прикупил в аутлете там же 4 литра фирменного масла шелл фо дукати и отправился в римини к ОД, ехать то 15 минут. Приехав к ОД узнал что со своим маслом будь 100 раз шелл фо дукати никак нельзя. Никакие уговоры не помогли. а места в кофрах везти масло домой и делать у них ТО мне не улыбалось. Поколесив по примерно десяти мотосервисам в округе Мизано -Католики-Римини вме меня слали к ОД. Только на третий день в какой то деревне наткнулся на большой мотосервис, где согласились за 50 евро махнуть мне просто масло ну и цепь подтянули.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RockeR Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что тупо забивал и проезжая мимо ни разу не покапал виньетку

за 15 лет попался один раз, когда друзьям дукатистам приспичило покурить

Добавлено через 1 минуту


любой каприз за ваши евро
Чаще всего слышал от знакомых что их принимали на заправках, т.е. пока машина или мот заправляется подходят полицаи и ебут за винетку.
willis вне форума   Ответить с цитированием