Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 13:07   #17
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: ducati 749 помогите завести

Цитата:
Сообщение от cm0s Посмотреть сообщение
да, бензонасос не качает никак на поворот ключа и включения кнопки старт-стоп двигателя.
ну мозги надеюсь живые ведь при старте стрелка тахометра проворачивается туда обратно, на экране все загорается как обычно, кнопки работают все работает, а как можно проверить на ошибки?

Добавлено через 1 минуту
Васян, подскажи пожалуйста как проверять на ошибки
Мозги мотора это не мозги приборки, это отдельный блок. Стрелки-лампочки будут работать, а мотор нет.
Включение "зажигания" - сразу включает насос, заранее, всегда, на любом инжекторном моторе. Без давления в топливной магистрали нет никакого смысла давать искру и крутить стартер. Кстати, стартер крутится или нет, я не понял?
По схеме - что стоит между плюсом бензонасоса и плюсом аккумулятора? Если там ТОЛЬКО блок ECU - всё, ппц. Оно не чинится от слова никак. Нужна замена. Если пред - смотри его, если какое-то реле - его проверяй. Если они исправны и виноват блок - всё, ппц.
Потому что насос должен работать всегда при включенном зажигании, похер - крутится мотор или нет, вообще.
Суммируя: всё, кроме ECU - чинибельно и заменябельно. ECU меняется только блоком, он ска залит герметиком наглухо. Я их ломал, знаю.

Последний раз редактировалось December; 01.10.2018 в 13:14.
December вне форума   Ответить с цитированием