Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 14:16   #2
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Thumbs up Re: Я устал, я ухожу.

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
Дорогие дукатисты, этот день настал.
Меньше, чем через 1.5 недели, я сваливаю с должности технического директора РМИ/Моторро и пока даже не знаю чем буду заниматься дальше.
Поэтому, если у вас были какие-то отложенные ранее вопросы ко мне, то самое время их задать. После ухода я не смогу пользоваться порталом Ducati для дилеров, где обычно беру инфу.
Вас же, как и весь клуб, хочу поблагодарить за тёплый приём. Я не переезжаю в Пендостан (по крайней мере пока) и не пересаживаюсь на ХХХ. Так что думаю, что ещё увижусь с вами на встрече в новом сезоне, хотя не могу быть уверен, что мотоцикл у меня к тому времени ещё будет.
Сезон 2020 года для Ducati в Супербайке обещает быть интересным, а для дилеров по России - не знаю, слишком много неясностей. Только для одного человека гарантирован успех - это Gr.Ducu

P.S. Для фанатов Априльи могу слить одну новость, про которую мало кто в курсе: на базе рядной двойки, которая пойдёт в RS660, уже разрабатывается турист. Это будет первый турист от Априльи за много лет и скорее всего это будет воскрешение модели Tuareg (достаточно годный Moto Guzzi V85TT, несмотря на название, разрабатывали в Априлье, взяв за основу гуццевский мотор, так что, набив заново руку после стольких лет простоя, они сделают среднекубатурную эндуро-годноту, я уверен).
Андрюха держись, прорвемся!
Профессионалы всегда востребованы!!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOR (10.12.2019), Palych (21.12.2019)