Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 10:54   #17
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Россмото - WTF?

Там реально какая-то хня происходит.
В январе звоню на их номер, снимает Костя, говорит, что Андрей свалил на Бали и не факт, что вернётся, при этом готовы принять мотики через пару дней. Договорились на четверг. Звоню в среду - тишина. Перезванивает Иван: давай мотики попозже, на след. неделе, например, т.к. их ставить некуда и нужно время, чтобы разгрести. Ок, говорю, давай, когда разберетесь -звони и вызывай эвакуатор.
И тишина...

Oberon, "гнилая" контора, или нет - не хочу лезть в ваши исторически сложившиеся мнения друг о друге, но она крайне удобно расположена конкретно для меня.
Всегда были рады помочь и делом и советом, когда нужно было прям сейчас все сделать (однажды разложился прямо у ГИБДД напротив, погнул лапку так, что хрен бы я куда уехал. Дотолкал к ним, 5 минут - и я уже в строю. Несмотря на то, что у них был аврал в тот момент). Выручали они меня всегда.

Тоже самое относится и к тебе: как ни приеду, то словом, то делом, то советом ты всегда поможешь. Но я могу добраться до тебя только летом на мотике, к сожалению.

Все на одном рынке крутятся. Дукатей (особенно поддержанных) становится все больше, а количество "мастерских" для них катастрофически не хватает. Именно мастерских, где можно и поболтать, и кофе нальют, и покрепче, и поржать...
Мне всегда импонировало то, что когда у кого-то из вас нет чего-то (запчасти какой-нить), то вы можете сказать: "Слушай, возьми ремни в ***, у официала их нет, фильтр есть, а вот "вот эта хня" есть на разобранном движке у ребят из ***. Бери и приезжай, я все сделаю." Это как-то достойно нашей любимой марки, когда все помогают друг другу несмотря на упущение своего шкурного интереса.

Поэтому старайтесь как-то нейтральнее друг к другу относится.
Всем МИР, короче.
JohnNik вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (05.03.2014), antnv (06.03.2014), Boroda (05.03.2014), DenisoRussoTuristo (05.04.2014), Kolya_xr (06.03.2014), Kuctomized (05.03.2014), Kurortnik (17.05.2014)