Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 17:57   #432
Turbo
Nuovo arrivato
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Custom
Сообщений: 26
Репутация: 9
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
У мотоциклов с жесткой ходовкой (и при этом меньшей массой!) эти пределы все-таки шире. А в дальняке мне хочется иметь запас всего и побольше на разные случаи жизни. Плюс меньше вес - лучше торможение. Физика - беспощадная сука))
Так-то понятно, что путешествовать можно на чем угодно. Просто разное удовольствие получаешь. Чем шире возможности мотика, тем меньше напрягаешься. Чем меньше напрягаешься - тем больше проедешь) При больших пробегах все имеет значение, даже мелочи. Разница в результате: проедешь ты за день 1200 или 1600. И по приезду умрешь сразу или еще сможешь погулять и пива выпить...
Это уже от стиля зависит. У меня именно такие ощущения были, когда Москва-Краснодар в сезон паломников за один присест на Голде, которая бэггер, после перепиленной Дайны. Вечером спокойно пиво. Сидишь нормально на стуле вечером)). 160 нормально и не устаешь. Курить можно на ходу, чем поверг в шок автомобилистов. И бак бесконечный.)) Голда мне немного великовата)) пошел смотреть, что есть подобное, наткнулся на ЛТ1200, ну и понеслось, все, как обычно)) А информации нет совсем, форум читать бессмысленно, одни диферамбы марке. Надо искать знакомых и кататься. Какое это было удивление, целый ряд мотоциклов и разрыв шаблона!!
Нет же ничего универсального, понятно, что в городе одно, за городом совсем другое.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
А какой навскидку бюджет? Понятно, что если новыми экзотическими ништяками обвешивать и все конкретно переделывать, то можно в космос уйти, но так везде. Я скорее говорил про относительно «базовый вариант», где донор стоит около 700-800 и потом еще половина от этого или столько же уходит на кастомизацию, причем используются в том числе и бушные части, если нужно. Блестяшки, новье и гламур все равно не нужны.

Про рекламу - ну дык мы пока в общем рассуждаем же, никаких имен - никакой рекламы) а народу наверняка тоже интересно.
От 2, вместе с Донором. При этом Донора можно либо в пределах 400 найти, либо 1.2, на бюджете общем не скажется, а вот на обьеме работ и сроках может сильно сказаться. Можно конечно и самому, но придется покупать массу специфичного инструмента, по сути, на один раз. Тюнячеки это самое простое. С энд С, самое бюджетное и качественное, но есть же лучше.
Turbo вне форума   Ответить с цитированием