Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 15:36   #2971
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Всем привет!)
Очень люблю когда про меня много пишут)
По порядку: Все таки уважая мнение Алексей, напишу свое видение: бюджет на момент покупки был не шикарный, не разгуляться, пробовали, ставили и купили хороший мотик, дороже чем Леша хотел, я ему предложил доплатить 6 руб к его бюджету, остальное, почти 10 р, доплатил сам, так сказать для доброжелательных отношений. Он все оплатил в целом вовремя, даже замечаний нет! Фото коробок прислали из Японии, они там в куче! Мотик отправили без них, узнал об этом позже, пока мотик был на таможне, вывозился отправлялся, я вел переговоры по доставке зап частей! Мне пояснили, что решили не отправлять коробки с мотиком, чтобы их не конфисковали на таможне и отправят ближайшим удобны рейсом. На прошлой неделе мне сообщили что коробки отправлены и за них надо будет заплатить по 4дол за кг. Леша получил мотик и спросил про запчасти, я ему ответил что они в пути, но за прохождение натомжин надо будет доплатить 4дол за кг, а до Мск бесплатно оправлю, к стати можно будет даже забрать в любое удобное время у Итакуда, а не на вокзале!
Единственно не понимаю детскую позицию взрослого человека, обижаться.
Поясню, что изначально я предполагал что коробка приедет просто с мотиком и все расходы будут как обычно, но возник форсможер с небольшой доплатой, неожиданный для меня так же.
А почему доплачивать должен Ручкин, а не ты? Я так понимаю цена была озвучена и он все оплатил. Все доп непредвиденные расходы ты несешь. Мало ли скоьько их может возникнуть. Или как это обычно происходит?
Одновременно с Ручкиным написал. Но вопрос открыт.
__________________
Dura lex, sed sex

Последний раз редактировалось Челентано998; 16.02.2017 в 15:38.
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (19.02.2017), Straga (18.02.2017), voland (16.02.2017), Wizard (16.02.2017)