Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 12:37   #14
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Hyperstrada или ктонить страдил уже на страде или нет?

Внешне - интересно.
Едет по городу в принципе нормально, но лично я бы добавил объёмчика. Хотябы до литра. Да и потолок по оборотам у страды 8000. А дальше - отсечка!
Так что получается, что использовал я его по движку на всю длинну. А думал, что есть запас...
Рулится хорошо. Но угол поворота руля у мультистрады больше за счёт чего выписывать кренделя на мульте даже удобнее (мне так показалось)...
Сильно напрягли следующие вещи:
1) трос на сцепле - мне показался не удобным момент срабатывания и длинна; лучше всего оставить старую родную ручку сцепления, т.к. тюненые регулируемые рычаги помогают не сильно... лечится дорого и неморойно - заменой всего сцепла (ещё не пробовал).
2) родрая страдовская подвеска - ***** полная (моё мнение); не понравилось мовершенно.
3) закидывает грязью - попробую решить установкой брызговика "а ля мультистрада" от лузуард (спасибо Дане)...
4) в долгой поездке не очень удобно сидеть на туринговой сидушке... возможно дело в анатомии, но даже пару часов, проведённых в езде на этой сидушке - было дизкомфортно слегка... думаю сама выемка сделана чуток не под меня...
5) Родной глушитель - как будто не от него (внешне) - чисто моё мнение... Не вписывается в дизайн мотика (моё мнение)... И тихий достаточно...
Понравилось: узкий, стекло, дизайн, юркий, лёгкий, удобно рулить стоя...
На дальняк - х.з. Поехал бы, если не на чем больше. Но с таким же успехом можно и на WR250 на дальняк махнуть. Вопрос комфорта... По 10 бальной шкале - на 6 (моё мнение)...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (27.01.2016)