Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 16:26   #63
The Doctor 36
famoso presto
 
Аватар для The Doctor 36
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: M796=>M821 Izolenta Edition=>M1200S
Сообщений: 264
Репутация: 216
По умолчанию Re: ПРОСМОТР ГП 2019

Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
Всем привет кого давно не видел )) Люди знающие, подскажите где можно посмотреть билеты на Гран При Сан-Марино и посоветуйте какие трибуны лучше брать, где самый экшОн ????
Я оба раза, что был в Мизано на МотоГП, покупал тикеты прям на сайте трека: misanocircuit.com

В первую свою поездку взял трибуну С. Единственный ее плюс, это крыша и хорошо видимый экран. В целом обзор с нее ограничен, а цена нефиговая. И походить там особо негде, когда выходишь с трибуны.

В 2017 году я брал обычный стендинг: prato 1+2. В пятницу во время практики ты можешь заходить на любую трибуну по билету на стоячку, даже на трибуны с крышей.

Начиная с субботы только туда, куда купил. Но там реально больше движухи, чем на трибунах, больше точек с жракой и напитками, в разы больше мерча. Мне например помимо Старого нужен был мерч Крачлоу и Алейша Эспаргаро. Вот на трибунах А В С ты этого не найдешь. К тому же около стоячки prato 1 проводятся всякие мероприятия с приглашением гоночных боссов. Я там общался с Лорисом Капиросси и Лучио Чекинелло.

Со стоячки если стоишь наверху видно и прямую старт/финиш и практически все повороты второй половины трассы. Да и телек вполне норм стоит там.

Но учитывая переменчивость погоды в Мизано в то время, стоячка это чистая лотерея. В 2017 году в субботу было +30 и жара, а в воскресение +17 и дождь просто пиздец. И люди падали, съезжали с этого грязного холма. Все в грязи. Если стоишь, ноги один хрен по щиколотку в говнище, которое сверху стекает.
The Doctor 36 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrio nayda (21.08.2019), denbusa (20.08.2019), joeblood (19.08.2019), skyman (18.08.2019)