Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 00:33   #69
GustavoBravetti
è sulla buona strada
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Рига-13
Сообщений: 47
Репутация: 10
По умолчанию Re: Аппарат на след сезон: 848 vs 1098

Цитата:
Сообщение от Rulezzz Посмотреть сообщение
Ниче там не иначе.) Я на всяких р6 лет 10 откатал - поэтому наблюдаю иногда за ними.)
Дюк у меня олдскульный - циклоп. Последний из доАБСных. На регулируемых подвесках еще. Че рассказывать то? Хороший мот, но после 848 в пробках слегка обламывает ширина руля(пока не привыкнешь снова), на шоссе слегка обламывает максималка в 180-185. А так то едет, рулится и тормозит отменно. Пожалуй это единственный мот, на котором при городской езде у меня совсем нет чикен стрипа на заднем баллоне. Но 690 смц все же прикольнее немного ( катался много на нем). Чуть легче, чуть выше. Но после 160 менее стабильный.
Кста весной может буду продавать дюка. Надо дом достроить. 11 год. Пробег 8 тык. Если не купишь дукати - обращайся.))
Ого, как подробно
Знаете, я смотрел нового какого-то
790 кажется. Он высоковат. И 690 тоже. Мой рост порядка 175
И цена на него была порядка 700тыс. Они выпустили новый какой-то с рядным 2 цил. Заезжал в байкленд и менеджер рассказывал с месяц назад.
Но меня больше заинтересовал дюк390. Прекрасный дорожный мот за 350 тысяч. Доехать до офиса или просто променад вечерный-бомба. Садишься-всё мягко, удобно. Не знаю как он в сравнении с бмв 310, но думаю, что модель очень удачная. И АБС, как я думаю, это плюс.
Я не Росси и мне такие штуки полезны. А на бмв 1000рр так вообще и трекшны и прочие. Поэтому на МРВ они натягивают джиксеры и фаеры как шестисотки.
Мы немного отошли от темы, но я к тому, что считаю ктм прекрасными аппаратами. Много любителей их аудченчур линейки встречал и все довольны, как и гусями бмв.
GustavoBravetti вне форума   Ответить с цитированием