Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 17:14   #122
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Ну как раз спортстер и интересует, а везти кому-то не сильно хочется. Если уж и собирать, то неплохо было бы самому попробовать... Или без завязки с этими товарищами найти компоненты по адекватной цене не получится?

А, ну и почему именно резиновый и карбовый? Я думал тут два "лагеря" - "новье" на резине и впрыске или "старье" без резины и на карбе... А остальное - скорее "промежуточная эпоха" )
"железо" - для любителей жостко ездить. "резина" - тем кому еще и хоть немного комфорта нужно и не хочется постоянно менять лампочки и акумы осыпающиеся из-за вибраций.

впрыск заебешься перенастраивать под эйрбокс и выхлоп. с карбом все просто.

найти компоненты не проблема. просто возить мапед то на покраску то на правку рамы в процессе постройки - лишний геморрой. а так если в гараже есть дюймовый инструмент и время ковыряться - вперед

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне один дядя-американец пытался доказать, что нет ничего круче и технологичнее Confederate. Я у него спросил: а АБС у него есть? А слышали ли парни из Confederate про трекшн-контроль? И вообще, кто сказал, что выпилить раму из цельного куска алюминия проще, чем сварить её из стальных трубок???
Трубчатые рамы, вообще-то, на минуточку, ГОРАЗДО сложнее в производстве, чем тупо загрузить чертёж в станок-грызун. Их вообще-то ведёт при сварке, каждую по своему, их можно перегреть и отпустить, или недоварить.
Так что легендарность ХД - это такой сферический конь в вакууме. То есть сам по себе, без киноиндустрии, Харли должен стоить не дороже риса в аналогичных классах и комплектациях. Амеры молодцы, что внедрили АБС почти везде. Но со Стритом прокололись - новичкам и девкам АБС гораздо нужнее, чем старпёрам на Роуд Кинге.
никакой легендарности. кондовое консервативное железо. но без фэйков и удешевизмов. настоящий мотоцикл с самой большой буквы
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием