Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 11:25   #54
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения. Кто, где и как учит?

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ну я хотя бы попытался, и не стал как все - покупать Камри, пушку-гонку 3,5
Будь добр, предложи мне за мои 2,5 млн руб
НЕ корейский (ну и не китайский конечно)
заднеприводный седан или купе,
с атмосферным мотором хотя бы 300 кобыл,
обязательно с пневмоподвеской (кому как, а мне вот нужно поднимать машину каждый день, рампа крутая перед домом),
с пробегом не больше 40 тысяч, не старше 5 лет, не мутную и не битую.
Ну там проекция на стекло, породистая кожа и доводчики дверей - это так, необязательно. Как и вентиляция всех сидений. Это уже мелочи.
Всё брошу и прилечу покупать!
Но ты же скажешь сейчас: "Иди ты нафиг, придурок, дурной дед, старый пердун, ничего не буду для тебя делать!"
Сам-то ты по течению плывёшь, насколько я помню. Типа как бы немец, типа как бы полный привод? Экономичный престиж и запрограммированное саморазрушение к окончанию принятых в США сроков лизинга. Городские джунгли ждут своего храброго покорителя!

Понятно, что такой тачки как Куорис - больше не будет. Или ОЧЕНЬ дорого, или никак. И не факт что вообще чистый задний привод будет даже у англичан, МБ и БМВ. Всё шизанулись на полном. При том что настоящий-то полный - остался только на считанных моделях из самых дорогих. Остальным - имитация. Имитация мотора, имитация полного привода, имитация кожи, ещё можно икос в бардачок и бабу резиновую в багажник ложить, в подарок очередному покорителю джунглей
в твоём случае просто поxуй какой там привод, борец ты наш с течением. лол
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tony Ice (20.01.2021)