Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 09:36   #191
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
и это всю зиму терпеть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну это же не снегоходчиков форум. Терпи!
Можешь пока купить мой Триумф, будет чем заняться тебе, мне, транспортной компании, и тому кто мне Дукати продаст. Или хонду, не решил ещё.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Да все по*** кто как одет. Главное как играют актеры. А так Народ вообще ленив. Им не хочется выбирать, им хочется что бы за них выбрали как будет одет Гамлет.

Резальтат какой то не христианский - народ бедный, а патриархи купаются в роскоши, во что тут верить?
Играют. И что? Это всё давно оцифровано и любая эмоция микшируется по мере надобности. Мне Машка показывала как современные пакеты работают. Можешь у Акиры спросить, он шарит. Не так много у человека мышц в организме, всё подаётся учёту
Первично слово: сюжет, описание сцены, диалоги. Почему ставят Шекспира снова и снова? Не потому ведь, что в его времена актёры хорошо играли. А потому что тексты гениальны.

Результат не здесь будет, а там. Где нет никаких майбахов и джетов. Где все майбахи и джеты - ничего не стоящие игрушки, прах и тлен. Собственно, они и здесь уже ничего не стоят. Вчера в гонениях, сегодня на пульмане, завтра - может быть опять в тюрьме. Кто знает, что будет с очередным предстоятелем Русской Церкви? У нас и История непредсказуема, не то что будущее.
December вне форума   Ответить с цитированием