Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 23:33   #12
KaplinIvan
Nuovo arrivato
 
Аватар для KaplinIvan
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: нет
Сообщений: 20
Репутация: 15
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от deyu Посмотреть сообщение
Залаю вопрос 3 раз
Имею стоковый выхлоп и воздушный фильтр, но мозги DP. Может кто сказать как это влияет на мот? Теоритически как я понимаю для этой конфигурации неоптимальная карта впрыска. Второй вопрос, зимой буду раздевать свою мулитьстраду, будет менятся коллектор на mivv без катализатора плюс слипон mivv. Плюс нулевики k&n. Какие потребуются доработки по впрыску и мозгам? Или dp мозгов для этой конфигурации хватит?
Здравствуйте.
1. Вы совершенно правы, по поводу некорректной работы. В камеру сгорания поступает либо обедненная смесь, либо богатая, либо этой смеси мало (что более вероятно. При этом мотоцикл будет работать не на 100% своей мощности)
2. Если ставите фильтр нулевого сопротивления + прямоточный выпуск, то Вам понадобится топливная карта именно под фильтра K&N и выпуск MIV, т.к. в мозг Performance залита карта именно под выпускную и впускную систему Performance. Но есть вероятность, что и она подойдет. Мой совет - попробуйте с мозгами Performance. Если не устроит работа, перепрошьете.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от troset Посмотреть сообщение
Ну тогда вопрос на засыпку , не работает задний тормоз .
Необходимо прокачать, если "проваливается" педаль. Если с педалью все хорошо, необходимо посмотреть состояние тормозного диска и колодок
KaplinIvan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (01.11.2014), Danya (31.10.2014), deyu (31.10.2014), Glider (01.11.2014), PHANTOM (07.04.2017)