Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 10:02   #17
tereh71
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Тула
Мотоцикл: monster M1000IS
Сообщений: 29
Репутация: 2
По умолчанию Re: До какой температуры должны заводится наши монстры?

добрый день. ДУКАТИ это реально выбор мазахистов выходит. я один из них. Столько вопросов, о каторых иные владельцы и не думают.
вот и у меня проблема с завовом в ходол. Писал в другой ветке даже с видео. находил куча подобных вопросов.
задам конкретно вопрос - какой аккумулятор мне подойдет? у меня монстер 1000 2003 года. Аккумулятор расположен лежа. прям совсем. И знаете, я не находу аккумуляторы, в характеристиках которого допускается такое расположение.
ставил 3 года себе Мото аккумулятор Bosch M6 019 (YT12B-BS) 12 А/ч. У варты есть такой же. а там четко написано "не ниже 45 градусов". задавл представителям бош. сначала сказали "можно", а потом пальцем тыкнул, и поменяли свое мнение.
в мануале на мой мот есть картинки с разными аккумуляторами
одна с YUASA YT12B-BS, другая с АККУМУЛЯТОР GS. на еще одной фотке вообще какой то FIAMM. И все пишут "поставь юсу и забудешь о проблемах".
А где доказательство, что купив акукумулятор по цене в 2 раза дороже БОШ/ВАРТА. я получу аккумулятор, который можно класть горизонтально?
кто подскажет? кто ЮСУ заказывал на АЗОН (там норм или подделка?) Пытался найти официальный сайт ЮСЫ и задать им вопрос. не нашел
tereh71 вне форума   Ответить с цитированием