Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 10:47   #116
Hazy Ghost
è sulla buona strada
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD, xDiavel, Honda CRF
Сообщений: 61
Репутация: 40
По умолчанию Re: Глушители TERMIGNONI и постановка на учет

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Ты привык жить в стране где ты по дефолту виноват, пробовал от обратного?
Сегодня тебе выписали протокол об аннулировании учета сделая все на глаз , посмотрев картинку в гугли как ты сам написал и замерив шум на свой слух, завтра придут и заберут квартиру потому что им что то показалось.
Страна терпил
1. Мы вроде не мою проблему решаем. Значит, у меня их или нет, или я их решаю самостоятельно
2. Можно решать проблемы, можно скандировать лозунги. Трудозатраты и выхлоп несопоставимы.
3. Меня все время в крупных городах США удивляло - утром везде спортивные худышки бегают, а днем их с огнем не найдешь, везде "бадипозитивные" монстры. Примерно такая же магия с "борцами с несправедливостью" в интернете и на улицах
4. Только в "стране терпил" можно ночью безнаказанно ездить с трековым выхлопом по центру города. Пора бы уже определиться с трусами и крестами Можно вешать черта лысого и тьму египетскую на технику, оформлять талон ТО по телефону, ездить с копотью из трубы, "потому что так хочется"? Можно. Можно получить постановление, "потому что так хочется"? Можно. Все по-честному. Игра была равна, играли два...

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Я уже съездил к официальному дилеру. В каталогах есть такая система, и вроде все гуд, но письмо дает представительство Ducati. Подсказали, куда написать. Отправил письмо с запросом. Жду.
Не было пока ответа?

Последний раз редактировалось Hazy Ghost; 08.07.2020 в 11:17.
Hazy Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rocknrolla! (18.07.2020)