Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 23:34   #6
ST
Mobilis in Mobile
 
Аватар для ST
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл: Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация: 341
По умолчанию Re: DRE 2014, Intermediate, Adria

Итак, дамы и господа! Страсти в моей голове улеглись и самое время поведать о поездке с подробностями и фото. Если кратко - очень понравилось и уже планирую следующую поездку. Курс Intermediate - Adria.


Музей
Решил отдать некую дань бренду Ducati и первым делом махнул в музей в Болонью. Долго тупил и не мог его найти, местные же по большому счету, тоже особо не знали, где он. Из примечательного, за несколько часов пребывания в Болонье я видел только ОДИН(!!!) Ducati. Шел ужасный ливень весь день и настроение было подпорчено перспективой отмены DRE на следующий день.
Сам музей очень понравился, как и поход на завод. Гид оказалась весьма подкованной и “в теме”.
Улочка как бы намекает, что искомая цель совсем рядом


Собственной персоной музей-завод


Смотрины в магазине неподалеку


Нашел интересную штуку для второго номера. Жаль, качество ну очень китайское


Немного из самого музея. Эдакий прародитель


В городе можно встретить огромное количество сувенирки в повседневном использовании)


Курс
Вот пошел второй год на двух колесах (за первый проехал 3к км) и смело могу сказать, что за один день я узнал больше, чем за тот самый год. Инструктор у меня был Бари (мы его просто назвали Мачете за некую схожесть)) и судя по отзывам других ребят, он самый приятный из всех на Intermediate. По себе могу сказать, что все очень доходчиво объясняет, причем это делает с юмором и в весьма доступной форме.
Понравилось: новый экип, новые мотоциклы, отличные инструкторы, красивые девушки на ресепшене, шикарный обед и вообще атмосфера (все делалось в легкой непринужденной форме и было покрыто толстым слоем юмора).
Не понравилось: вот честно, так и не выявил недостатков. Один мотоцикл у нас был немного больным, но его сразу поменяли. Все!
Целесообразность посещения курса: начинающим - Must have. Было много опытных ездаков, которые брали Intermediate, чтобы раскататься перед Racing 1, который у них был на следующий день.
Ваш покорный слуга пытается вспомнить все, что усвоил за день


Мотоциклы
Я катал на всем, что дали для нашего курса. Устроил тест-драйв от души.
- Monster 796
Посадка в плане высоты не сильно отличается от моего Superbike 848. Моторчик слабоват
- Новый Monster 1200
Преееет! Он ТАК прет! Именно прет!))
- Multistrada
Ну очень высокая посадка (даже при моих 185 см роста я с трудом доставал до земли). Ощущал себя неким водителем автобуса) А еще я минуты две тупил, гадая как его завести))
Лично на нем мне больше всего понравилось ездить по треку. Единственное, может это я так ездил, но на мультике чаще получалось шкребсти подножкой, нежели коленкой.
- Hypermotard
Одно упражнение прошел на Гипере, но вот как-то он не врезался мне в память совсем. Эдакая середина во всем что ли. А может я просто хотел обедать и думал уже о еде)

Девушки (специально для MOWGLI)
Ну Монику Белуччи я не встретил. Да и вообще хорошеньких я видел мало, но кое-что я для вас нашкреб))
Начну с тонизирующего: наш гид в музей Ducati.


Девчонка с ресепшена DRE


Я + еще одна девушка с ресепшена, но эта милая особа Made in Belarus и только волею судеб оказалась в Италии.



Италия
Страна очень понравилась и из всех европейских стран, где я успел побывать, Италия именно для жизни находится для меня на первом месте, ибо в ней сочетается некая европейская ответственность и порядочность с нашим неуловимым славянским “авось” и “прокатит” ))

















Последний раз редактировалось ST; 19.05.2014 в 23:36.
ST вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (19.05.2014), alexey (20.05.2014), Demon (17.07.2014), DobryI$lon (20.05.2014), Fixxer (19.05.2014), karse (19.05.2014), Kolya_xr (20.05.2014), kosty (20.05.2014), KRANG (20.05.2014), Kuctomized (19.05.2014), NiLs (20.05.2014), sashakazan (10.06.2014), StasK (19.05.2014), Straga (20.05.2014)