Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 13:56   #10
Casper
è sulla buona strada
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: НерезиноваяСити
Мотоцикл: monster s4r 996, monster 695, brutale 750
Сообщений: 36
Репутация: 29
По умолчанию Re: Судьба с4р - любопытно мнение

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Хотел узнать просто, а для чего мало мотора 996? РСка тебе точно не нужна после С4р , особой разницы ты не почувствуешь, а если и почувствуешь, то быстро привыкнешь и тоже будет мало. Я бы тебе посоветовал продать монстра и купить или большой файтер, или м1200.
мотора мало на длинных прямых и трассе. В городе и 695 за глаза хватает, если отбросить тот факт, что мотор весь на пробеге 15к стал маслом потеть) а тормозов мало в принципе везде кроме глухих пробок. про Файтер и м1200 думал, но они не галуцци во первых, и на них не так удобно лично мне во вторых.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Denstvo Посмотреть сообщение
Тут вопрос саночки или ехать. Если саночки, то оставляй и дорабатывай. Если ехать, то продай и купи себе новый монстр, который на много планок выше по технологиям, управляемости и динамике. И один не мало важный фактор. Очень обидно, когда попадая в дтп,тебе мотик считают с 70% износом и денег хватает только на кофе и носовой платок, чтобы сопли утереть.:-) Мое мнение такое. Пусть оно расходится с большинством, но оно честное. Старые мотики хороши для редких прохватов в удовольствие и для постамента, чтобы тряпочкой их натирать. А ездить лучше на новых.
Тут другой момент. Иметь и содержать мотик, на котором почти не ездишь равносильно тому, что жить с шикарной бабой но с ней почти не спать.

Про дтп согласен, проходил уже эту историю.
Casper вне форума   Ответить с цитированием