Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 22:20   #12
Шура
è sulla buona strada
 
Аватар для Шура
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster S4R
Сообщений: 58
Репутация: 51
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Я даже не сидел на монстре. Но в 2003-м у меня был фаер 929. Первым байком, кхм. Чистая ракета. Я сезонов 5 из этой ракеты соки в мск выжимал. Потом мне этот тренажёр остоп... Устал, крч. На дальняк шея затекает, потом 3 дня у массажистки отходить. Кистей после продубаса не чувствуешь. Крутишь до отсечки, каждый стоп в стоппи. Бабушки очень пугаются на переходах. МКАД за 27сек, 3 года без категории, без мотобата и камер. Вот это была жизнь. Но не об этом.
Гусь высокий для меня, я городской житель. Ну, дачка за 2-й бетонкой. И первая передача всё одно у Гуся не под городскую езду - скорость на хх высоковата: одну руку на сцепу расходуешь, другой в мобиле пишешь. По пробкам стрёмно. Я же лох так и не купил кредл для тлф.
А несомненный плюс гуся так это соотношение собственных торчащих деталей - ручки проходят над всеми легковыми. Но рогами цепляешься за зеркала газелеподобных коммерсов. Не скрою, среди них были жертвы, но не многочисленные. И они сами виноваты, лопухи есть, а толку нет. Значит не нужны. По гусю пробегает только лёгкая дрожь, когда толстенная защита ручки выбивает из зеркала облако искристой пыли... Нет, до вендетты доводить не надо, но останавливаешься, объясняешь, кто виноват, в чём его ошибка. Он и рад, что у меня на тркаторе повреждений нет, кость не задета.
На фаере зеркала надо было складывать, но ширина там просто суперпробочная, там уже тело не пролезало, а мот мог.
Ну и, наконец, кто дочитал ответьте на вопрос, как на Монстрах относительно чужих зеркал проходит руль? К чему готовиться?
Шура вне форума   Ответить с цитированием