Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 22:13   #130
fix3r
famoso presto
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Diavel 2014, Vmax 2011, Suzuki M109
Сообщений: 134
Репутация: 231
По умолчанию Re: Ducati V4 спортбайк

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Ой да хрен с ним, с моментом, за техническими характеристиками можно идти в бмв или к японцам. Дукати прежде всего должна быть красивой, а потом все остальное. А эта нет.
Ну по этим фоткам, которые из под тяжка сделаны, не очень объективно судить о внешности...хотя опять же кому как.

Для меня же дукати - это харизма, душа и хорошая тяга. Всё хорошо в гале V4, но чутка, совсем чутка огорчил момент, я конечно понимаю, что эти 120нм для V4 будут взрывней ощущаться, чем теже 130+ в 1199 (ездил малец на rsv4, при её 115+нм ощущалось, будто там 125-130), но всё же...

Это с едой можно сравнить, бмв - жирные противные сосиски с пивом и подаётся официанткой, у которой еблет смесь шварца и рембо, чувство, будто это их внебрачный ребёнок, японцы - рис, суши с соевым соусом, васаби и сакэ, одновременно невкусно и пресно и вместе с тем черезмерно остро, подаётся официанткой, которую легко можно спутать с кем угодно в ресторане, хоть с уборщицей, хоть с шеф поваром, амеры - тупо 5 литров пива, тупо и просто, ненуачо еще то нужно? 5 литров пивца под кантри или американский трушный рок, обнимая флаг конфедератов, бриташки - это чаёк с печенькой, вроде и чай хороший и печенька вкусная, а всё равно чего-то недостаёт... а итальяшки - макароны с фрикадельками, пицца, отличное вино, вкусно и как-то сбалансированно чтоли...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Неуд. Оставь дневник, выйди вон...
Сохранил, спасибо, буду кидать эту картинку бмвшникам и японофапольщикам почаще
fix3r вне форума   Ответить с цитированием