Тема: Страшно.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 07:52   #36
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Страшно.

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Таких как у него СТ два с половиной в россии. Первое поколение в основном.
У нас тут конфетку продают, через неделю хозяева с отпуска вернутся, я его посмотрю и отчитаюсь. Мож кому интересно будет, и есть шанс что я сам куплю. Там наоборот, последнее поколение, DesmoTre, с АБС и мокрым сцеплом. 6500 пробег, на фото стоит у стены с обоями и розеткой, явно не гараж, на специальном коврике

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
По моим собственным ощущениям, такое приходит с некой что ли "зрелостью в отношениях" с мотиком.

Ну в смысле, это не когда ты в гараж с пожаром в заднице бежишь каждый день и передвигаешься по городу исключительно в пауэр-вилли с непрекращающейся эрекцией, а с некоторым беспокойством идёшь в гараж, видишь там свой пепелац, а в голове проскакивает мысль: "Какой же он у меня охуенный!" и сразу следом: "А ведь он может в любой момент меня убить".

Я так последние года четыре в гараж шёл - как будто бы придумывая причину не ходить туда. Типа "О, блин вроде дождь сегодня обещали, возьму машину" или "Да пешком пройдусь, погода вроде норм". Но как только сажусь, завожу - часть этого мандража уходит. Просто наверное наконец-то прошла влюбленность, и началась любовь. Ну это когда мотоцикл не продаешь чтобы купить новый - что я дурак что ли любимый мотоцикл продавать?

(Но справедливости ради - в этом сезоне так и не выкатился на своём, так и стоит возле кровати недостроенный. Глядишь, допилю за зиму)
У меня другая психологическая игра с самим собой. Пытаюсь не ездить просто так. Типа, мотоцикл не наркотик, и не лекарство, а хлеб насущный. На работу, по делам, и никогда просто покататься.
Фигня это всё. По делам лучше скутера нет транспорта. А хочется Дукати. Это неизлечимо, я проверил
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (23.10.2019)