Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 22:55   #14
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Масло в вилку

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
всем привет. такая тема есть на другом форуме но все же....... там конкретики не получил. история- стучала вилка (mts 1200s) и вчера с двух одновременно перьев хлынуло масло на ходу на тормозной диск. списался с парнем с онлиса с зеленограда Алексей. предлогает выслать ему перья на ремонт заряжает 150 еооро за перо и железа на пятак рублёв. в принципе сам могу но нет ключа отвернуть верхние пробки но есть мысль как это сделать окуратно.....беда только в том что я делал всё на мотоках кроме вилок. но не думаю что не справлюсь. вилка электронно регулируемая. есть у кого были такие же пробои? я понимаю что бред но это случилось когда я поставил параметры на режиме тур такие же как на эндуро.......от этого бреда в голове еще больше желания разобрать её самому. железо где еще на онлис есть? кроме зеленограда! для сравнения цен. у меня магазин оборудования для автосервиса подконтрольный и с инструментом я думаю я вопрос решу. если нет сам сделаю. посоветуйте что делать!))) а то мыкаюсь и страшно и руки чешутся)))

Добавлено через 2 минуты
по маслу вопрос.........точная марка и класс можно?
Стуки эти лечатся диллером, по гарантии... По крайней мере было так...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием