Тема: Games!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 01:54   #954
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
З.Ы.: Обратил внимание на первый пост в теме - "я же не один ребенок в 30 лет?") Сегодня как раз 30 стукнуло, плойка - подарок на ДР, типа "не теряй детство в душе", даже задумалсо)
Это наверное самый идиотский стереотип. Хотя в России может быть и не стереотип. Причём тут вообще детство я не понимаю. По мне так мот это детство, абсолютно бесполезная хрень. Ну да прикольно раз два в месяц отжечь, тёлок поснимать, бухим мусоров потролить. Понятия детства/взрослости вообще по моему придумали пидарги какие то. У меня отцу 57 и дядьке примерно столько же 90% свободного времени играют в Колду/Баттлу довольно известные в этих комьюнити, ибо нагибает не по годам ЛОЛ. У одного хз сколько войн за плечами, у другого 20 лет в проходке на самых тяжелых шахтах планеты(что в принципе равносильно) Скажи им что они дети))) Но опять же чисто мультиплеерный майндсет. Что порядком раздражает когда пытаюсь поведать им про реальную годноту. У нас по большому счёту кому за сорок сейчас абсолютные дубы в этой теме да, а вот в штатах, западной и северной Европе росли на играх с начала 80х. Первый раз офигел с этого в кинотеатре по моему в Олбани, когда перед фильмом показали трейлер Масс Эффект 2, было такое ощущение, что люди абсолютно всех возрастов начали орать и аплодировать.
aKira вне форума   Ответить с цитированием